1. Полное имя вашего персонажа (можно дописать прозвище).
Пети Лоуэлл

2. Возраст и раса.
26 лет, человек

3. Работа, либо род деятельности.
Наследница состояния покойного мистера Лоуэлла

4. Биография персонажа.
(биографию пишем четко, и развернуто; также см. в п. 2.7. настоящих  правил).
Хотя сама Пети предпочитает не говорить о месте, где появилась на свет и прожила почти всю жизнь, и даже о матери, в одиночку воспитавшей ее, старается не упоминать, детство этой девушки совсем не было таким уж несчастным. Мать Пети держала собственное ателье, где трудилась сама и с помощью пары девушек-портних, деливших комнату на втором этаже здания. Как женщина самостоятельная и современная, она искренне верила, что сможет воспитать девочку и самостоятельно, пусть ее банковский счет и не насчитывает пару миллионов долларов. Не это же, в конце концов, нужно ребенку. А красивую историю знакомства с отцом-героем, исчезнувшим для выполнения своих геройских дел, в конце концов, и сочинить можно. Но все ее истории однажды разлетелись как мыльный пузырь, когда в дом постучался хорошо одетый господин и изъявил желание побеседовать с владелицей ателье. Пети тогда часа два простояла под дверью, силясь уловить хотя бы обрывок разговора, но напрасно. Господин ушел и больше в ателье не появлялся.
Незадолго до смерит мать Пети все же решила открыть ей правду – как в далёкой юности, будучи девушкой еще глупой и наивной, познакомилась с богачом, надеясь окрутить и повести под венец мужчину женатого и уже немолодого, дабы семейная жизнь не была уж слишком долгой, оттягивая момент счастливого вдовства. Но, увы, не вышло, и даже беременность не сумела пробудить в практичном мистере Лоуэлле никаких нежных чувств. Ей была предоставлена денежная компенсация и суровое условие – не приближаться к поместью ближе чем на сотню шагов. После смерти матери Пети неоднократно думала пойти туда – в конце концов, возраст мистера Лоуэлла почтенен, и смерть уже наверняка стучится в двери. Может, стариковское сердце смягчиться, и Пети сможет рассчитывать хотя бы на малую часть его денег? Сил пойти в поместье, чтобы отираться возле порога, словно бедная родственница, Пети в себе все равно не нашла, да и гордость не позволила,  но зато решилась написать отцу письмо – с обратным адресом и пометкой «лично в руки».
Однако и Пети не ожидала, что старик-миллионер оставит все состояние не законным родственникам, а внебрачной дочери, о которой, до дня оглашения завещания, никто и не слышал. Пети ликовала, но осознавала, что расслабляться еще рано. Уж ей ли не знать, как жестоки и завистливы бывают люди! Тогда Пети решает пойти на хитрость – разыскав в приюте девочку с похожим именем, она заставляет всех поверить, будто это и есть внебрачная дочь мистера Лоуэлла. А дальше… маленькая Пети отправляется в дорогу под присмотром наемника, а законная наследница может спокойно наслаждаться путешествием. Главное, успеть вовремя, а там уж она как-нибудь сама разберется. В общем-то, Пети тогда и не думала, что девочке может угрожать серьезная опасность, неужели же братья Лоуэлл пошли бы на убийство? Скорее уж, попытались бы остановить, не более. Но прибыв в поместье к назначенному времени, Пети и не подумать и не могла, на что они окажутся способны. И мало того, что один из них окажется демоном. До того дня Пети вообще не верила в демонов. Однако, вопреки их усилиям, девочка из приюта добралась туда живой, да и сама Пети уцелела – несмотря на то, что наемник назвал ее гнусной особой, не забыв добавить, что с удовольствием убил бы ее, будь она демоном. Чувствовавшая свою вину за то, что подвергла ребенка такой опасности, Пети вначале предложила удочерить девочку, а после ее отказа выплатила щедрую компенсацию. К счастью, на этом парочка вроде бы исчезла из жизни – они не объявлялись, не звонили, не требовали денег. Но забыть о существовании демонов оказалось не так просто, и значительная часть состояния Лоуэллов оказалась брошена на собирание оккультной библиотеки и связанные с этим исследования. 

5. Характер и способности вашего персонажа.
(Развернуто, четко, ясно. И не забываем, что идеальных персонажей не бывает).
Практичная, здравомыслящая и довольно уверенная в себе особа, впрочем, без тени безрассудства. Собственная жизнь для нее слишком ценна, чтобы рисковать ей ради чего бы то ни было, и то относится и к чужим жизням – несмотря на то, что гибкие моральные принципы мисс Лоуэлл позволят ей многое, на убийство она не способна. Отчасти дело тут и в природной брезгливости, отчасти – в набожности. Мать Пети – верующая католичка, в далёком детстве весьма красочно расписывала ей прелести преисподней. Вкупе с виденными в день получения наследства демонами это частенько заставляет Пети задумываться над своим моральным обликом. Как и многие женщины, не лишена актерского таланта – способна мастерски лгать и притворяться, меняя маски, как лицедей. Неоценимое качество не только в делах, но и в жизни. И хоть обычно Пети старается производить впечатление деловой и компетентной особы, порой бывает не лишним изобразить из себя и «деву в беде». Недоверчива, привыкла в каждом видеть потенциального противника или соперника, но от споров и открытых столкновений предпочитает уходить. Хотя бы для того, чтобы все тщательно обдумать. После получения наследства обнаружила в себе некую деловую жилку – за прошедшее время Пети смогла не только не пустить деньги мистера Лоуэлла по ветру, но даже преумножить его состояние.

6. Описание внешности.
(Четко, понятно + картинка. Демоническую внешность (если таковая есть) указываем отдельным пунктом)
Высокая молодая женщина приятной наружности. Телосложение худощавое – тонкая талия и узкие бедра, однако правильная одежда способна выставить мисс Лоуэлл довольно соблазнительной особой. Волосы светлые, оттенка спелой пшеницы, совершенно прямые, если, конечно, не прибегать ни к каким парикмахерским уловкам. Пети предпочитает носить каре длиной примерно до плеч – считает, что такая прическа придаёт ей серьезности. Кожа светлая, а лицо легко краснеет, стоит Пети хоть немного понервничать. Схожее действие оказывают и солнечные лучи,  поэтому Пети частенько добавляет к своему облику шляпы разных фасонов и зонтики от солнца. Глаза – голубые, но вряд ли кто-нибудь рискнул бы говорить о небесно-голубых очах. Они скорее похожи на две льдинки, и взгляд под стать – цепкий, внимательный, словно пронзающий собеседника насквозь. В одежде больше всего ценит удобство – брюки и деловые костюмы, по мнению Пети, уместны в любой ситуации. Слабости к украшениям не питает, полагая, что деньги можно потратить и на более интересные вещи.
http://shot.photo.qip.ru/102K8r8.jpg

7. Личные вещи, оружие, личный транспорт.
Пистолет «дамской» модели, с разрешением и лицензией на него. В гараже стоит несколько машин – предпочитает не пользоваться услугами шофёра и водит сама.

8. Дополнительная информация о персонаже. + расскажите, что вы знаете из канона ДМК, смотрели, читали, играли.
3-4 игры, аниме

9. Связь с вами (ICQ, Skype, e-mail):
В Лс администрации, если можно

10. Статус игрока:
(Короткая подпись над аватаром)
Awake And Alive

11. Пробный пост:
(Задание на пробный пост выдаётся администратором либо ответственным модератором. Пост в анкете должен быть литературным, развернутым и проверенным в любом текстовом редакторе. Так же см. в раздел 4 настоящих правил).

Отредактировано Пети Лоуэлл (2011-04-27 16:54:14)